I COPA ONG MUDANÇA JÁ!



1° COPA ONG MUDANÇA JÁ

TABELA DE JOGOS

  DATA 16/07/2016


DATA 16/07/2016

HORA                                                                                                            PLACAR

13h45min

DINAMO F.C

 1

X

 3

UBERLANDIA

15h45min

ESTRELA AZUL F.C

0

X

3

UNIDOS F.C

 

DATA 17/07/2016

09h45min

MILA F.C

2

X

4

GARRA FUTEBOL CLUBE

11h45min

REAL MINAS F.C

2

X

3

A.ATLETICA BAHIA

13h45min

UNIDOS MINAS CAIXA F.C

5

X

2

AGUIA AZULF.C

15h45min

EXPRESSO TIRADENTES F.C

3

X

2

IMIGRANTES F.C

 

DATA 23/07/2016

13h45min

DINAMO F.C

1

X

6

UNIDOS F.C

15h45min

ESTRELA AZUL F.C

7

X

2

UBERLANDIA

 

DATA 24/07/2016

09h45min

MILA F.C

7

X

3

A.ATLETICA BAHIA

11h45min

REAL MINAS F.C

4

X

2

GARRA FUTEBOL CLUBE

13h45min

UNIDOS MINAS CAIXA F.C

5

X

2

IMIGRANTES F.C

15h45min

EXPRESSO TIRADENTES F.C

2

X

0

AGUIA AZUL F.C

 

DATA 3O/07/2016

13h45min

UNIDOS F.C

6

X

4

UBERLANDIA F.C

15h45min

DINAMO F.C

0

X

1

ESTRELA AZUL F.C

 

DATA 31/07/2016

09h45min

MILA F.C

1

X

1

REAL MINAS F.C

11h45min

A.ATLETICA BAHIA

0

X

1

GARRA F.C

13h45min

UNIDOS MINAS CAIXA F.C

3

X

0

EXPRESSO TIRADENTES F.C

15h45min

IMIGRANTES F.C

X

X

X

AGUIA AZUL F.C

 

 TABELA DE SEMI FINAIS

DIA 07/07/2016

09h45min

UNIDOS F.C

 

X

 

ESTRELA AZUL F.C

11h45min

UNIDOS M.C.F.C

 

X

 

GARRA F.C

 TABELA DAS FINAIS

21/07/2016

DISPUTA DE 3° LUGAR

09h45min

 

 

X

 

 

 DISPUTA DE 1° LUGAR

11h45min

 

 

X

 

 

 

   Atenção as datas e aos horários.

1° COPAONG MUDANÇA JÁ

TABELA DE CLASSICAÇÃO GERAL

EQUIPE                                                             J          P         V         E         D       GP      GS      SG       CA        CV

UNIDOS F.C

3

9

3

0

0

15

5

10

3

3


UNIDOS MINAS CAIXA F.C

3

9

3

0

0

13

5

9

2

1

ESTRELA AZUL F.C

3

6

2

0

1

8

5

3

6

2

GARRA F.C

3

6

2

0

1

7

6

1

9

1

EXPRESSO TIRADENTES F.C

3

6

2

0

1

5

5

0

4

1

MILA F.C

3

4

1

1

1

10

8

2

9

0

REAL MINAS F.C

3

4

1

1

1

7

6

1

7

0

UBERLANDIA F.C

3

3

1

0

2

9

14

-6

15

2

A.ATLETICA BAHIA

3

3

1

0

2

6

10

-4

8

1

IMIGRANTES F.C

3

0

0

0

3

5

9

-5

4

0

10°

AGUIA AZUL F.C

3

0

0

0

3

3

8

-6

5

0

11°

DINAMO F. C

3

0

0

0

3

2

10

-8

9

1

12°

 

1° colocado da chave 1

1° colocado da chave 2

1° colocado da chave 3

2° melhor colocado geral


TABELA DE CLASSIFICAÇÃO POR CHAVE  

 

CHAVE 1

CHAVE 2

CHAVE 3

UNIDOS F.C

GARRA F.C

UNIDOS MINAS CAIXA F.C

ESTRELA AZUL F.C

MILA F.C

EXPRESSO TIRADENTES F.C

UBERLANDIA F.C

REAL MINAS F.C

IMIGRANTES F.C

DÍNAMO F.C

A.ATLETICA BAHIA

AGUIA AZUL F.C

 

    Lembrando a quem não entendeu, dos três 2° colocados o melhor colocado geral estará classificado, e enfrentará o melhor colocado geral que se classificaram em 1° nas suas chaves.

   Assim rege o regulamento

TABELA DE GOLS

 

   EQUIPES                             1GOL                                     2GOLS                        3GOLS     

DINAMO F.C

WALLACE R.S. COSTA

WILLIAN J.

 

 

ESTRELA AZUL F.C

ALISON A.

LUCAS F.

 

DOUGLAS M. S

KLEWER R.

 

UBERLANDIA

LEONARDO R.SA SILVA

BRUNO RENAN ALVES

KELVIN M.S.D. OLIVEIRA

ROMEIRINHO

 

UNIDOS F.C

JULIO C. C.DA SILVA

OTAVIO H.S. MENDES

CARLOS J. ALVES

MARLEY L.

ALEF J.

THIAGO G.

HUDSON S.

 

 

 

MILA F.C

JOAO VICTOR R.

ISAAC GABRIEL

HUDSON C.

SILVANO DE S.

 

 

REAL MINAS F.C

RONALDO M.

LEANDRO G.

WOSHIGTON S.

LEONARDO V.

FABIO R.SANTOS

 

UNIDOS MINAS CAIXA F.C

DOUGLAS C.

DIEGO S

 

WAGNER G.L.DIAS

EXPRESSO TIRADENTES F.C

LEONARDO B.

CASSIO H.

CHARLES DE C.

LEANDRO R.L.D CHAGAS

 

GARRA FUTEBOL CLUBE

LUIZ H.S.DA.SILVA

GLADSONA.DA S.

 

 

A.ATLETICA BAHIA

CLEDSON R.R

WELLIGTON J.R.

DIOGO ALVES

FRANCISCO I.

 

AGUIA AZUL F.C

ITALO C.

PEDRO A.

 

 

IMIGRANTES F.C

FLANKLIN E.DE.S

.

MATEUS W.A

 

GABRIEL G

 



CLIQUE NA FOTO E VEJA...  

 


Comments